Техцентр:
Выберите из 6-х техцентров
Н.Новгород, Ларина, 18
Н.Новгород, Ларина, 12
Н.Новгород, Полевая, 8
Кузовной цех, Н.Новгород, пр. Гагарина, 178Ш
Кузовной цех, Московская обл, ш. Энтузиастов, стр 2
Кузовной цех, г. Казань, Сибирский тракт, 59
Режим работы: ПН-ВС С 8-00 ДО 20-00

Автомобиль ГАЗель NN стал победителем конкурса Гран - при "За рулем"

10.09.2021
7 сентября на выставке COMTRANS 2021 в Москве состоялась церемония награждения победителей конкурса Гран – при «За рулем» коммерческие автомобили. 

В номинации легкие грузовики одержал победу автомобиль ГАЗель NN новинка завода «ГАЗ». Он конкурировал с такими моделями автомобилей как: УАЗ Профи Полуторка, JAC N35, Mercedes-Benz Vito. 
1582780348_2.jpg
Ключевое отличие «ГАЗели NN» от предыдущих моделей - это переход от аналоговой к цифровой модели управления. Совершенно новый интерфейс взаимодействия водителя и автомобиля, большое количество технологических и конструкторских изменений, среди которых 6-ступенчатая коробка передач и новая тормозная система – все это направлено на то, чтобы повысить эффективность и безопасность работы, снизить вероятность ошибки и утомляемость за рулем. 

Также на конкурсе стали победителями автомобили: Hino 300 XZU720 – среднетоннажные грузовики, Mercedes-Benz Actros – магистральные грузовики, КАМАЗ-6595 – строительные грузовики, Ford Transit – автобусы малого и среднего класс, КАМАЗ-6292 – автобусы большого класса. 

Победа в данном конкурсе уникальна, так как жюри состоит из представителей автотранспортных компаний. Из тех, кто приобретает транспортные средства, эксплуатирует и обслуживает их. А также перевозит людей и грузы, обеспечивая комфортную жизнь нашей огромной страны. 
Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки